Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) rückseitig betitelt "Baumgruppe", handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:24
EUR 450.-
Viktor Mytteis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |