Brillantdamenring
Gold 585, ca. 0,35 ct in glatt verwischter Fassung, tlw. strukturierte Oberfläche, RW 54, Breite 9,5 mm, 18,2 g, leichte TragespurenøG18
09.09.2024 - 15:08
EUR 1,300.-
Brillantdamenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:08 |
Location: | Graz |