Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Vogelfresser", handsigniert Fuchs, handkolorierte Radierung, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemparen, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:08
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:08 |
Location: | Graz |