Christo* (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) "Wrapped Reichstag", handsigniert Christo et Jean Claude, Offset-Druck in Farbe auf Papier, (Postkarte mit Gewebestück des Verhüllungsmaterials), 10,8 x 14,8 cm, Passepartout, unter Glas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:10
EUR 80.-
Christo* (Javacheff Christo)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:10 |
Location: | Graz |