Ernst Degasperi *
(Meran 1927-2011 Wien, Studium a. d. Akademie f. angewandte Kunst Wien, Präsident d. Künstlergruppe "Die Spirale") Impuls Wien, handsigniert, datiert Ernst Degasperi 1980, Radierung, Nr. III von X nummerierten Expemplaren, Bildausschnitt 26,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:11
EUR 120.-
Ernst Degasperi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:11 |
Location: | Graz |