Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule, Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 69, Kaltnadelradierung, Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 46,5 x 37,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:00
EUR 200.-
Franz Ringel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-