Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, (Handdruck), Stockgröße 20,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:12
EUR 600.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |