Carolee Schneemann *
(Philadelphia 1939-2019 New York) "Ice Naked Skating", 1972/1988, Fotolithographie in Farbe, auf Velin, von Fabriano, handsigniert, datiert C. Schneemann 72-88, Nr. 26 von 60 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt, 59,5 x 46 cm, aus der gleichnamigen Folge von Francesco Conz Verona, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:02
EUR 450.-
Carolee Schneemann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |