Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Schüttbild", handsigniert, datiert Nitsch 2007, Terragraphie in Farbe/Papier auf Karton kaschiert, Nr. 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 80 x 62 cm, unter Glas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:02
EUR 1,500.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |