Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) ohne Titel, in der Platte mono grammiert, datiert O. M 71, Siebdruck in Farbe, Auflage 100 Stück, aus der Mappe "12 Aktionen", Bildausschnitt 99 x 69 cm, verglast, gerahmt, geringfügig ausgebrochen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:02
EUR 650.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |