Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Argnus Mysticus", Signaturstempel mit Künstlersiegel, Farblithographie mit Folienprägung, Edition euro art, Steingröße 65,5 x 50 x 5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:12
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |