Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:12
EUR 190.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |