Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929-2023 Rechberg) "Komposition 2023", handsigniert Hollegha, Siebdruck in 118 Farben auf Saunders Waterfordpapier, Nr. 36 von 80 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 112 x 103 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
EUR 7,000.-
Wolfgang Hollegha *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:03 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.-