Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Baumblüte", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 22 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 42 x 58 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:13
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |