Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Leviathan", im Stein signiert A Kubin, Lithographie, Bildausschnitt 29,5 x 42,5 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:13
EUR 100.-
Alfred Kubin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |