Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert Rudolf Pointner, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 23 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:13
EUR 190.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |