Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Die letzte Rübe", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, E/A, Steingröße 40,5 x 56,6 cm, unter Glas, verschmutzt, Glasecken bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:03 |
Location: | Graz |