Claudia Fallosch
(geb. 1947 in Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule, Mitglied d. Kunstlerbundes Graz u. d. Art Forums) "Wasserspiegelung", monogrammiert, datiert CF 2017, überarbeitete Druckgraphik auf Leinwand, mit Blattgoldauflage, 60 x 89,5 cm gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
EUR 300.-
Claudia Fallosch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:03 |
Location: | Graz |