Carl Krenek
(Wien 1880-1948, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Wien und d. Akademie d. Bild. Künste Wien) Blumenwiese vor Bauernhof, im Stein signiert C. Krenek, Lithographie in Farbe, auf Holzfaserplatte kaschiert, 64 x 92 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:14
EUR 400.-
Carl Krenek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |