Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Gefesselt", handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:14
EUR 200.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |