Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aus der Mappe "Bindung", handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:15
EUR 200.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |