Maria Loos-Sziranyi *
(Klausenburg 1870-1955 Wien) Herbstbeginn, im Stock monogrammiert LM, Linolschnitt in Farbe, Blattgröße 44,5 x 32 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:15
EUR 220.-
Maria Loos-Sziranyi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |