Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Österreichstunde", handsigniert, datiert Attersee 96, Lithographie in Farbe auf Velin, Trockenstempel Carina di San Giovanni Voldarno, Nr. 34 von 95 nummerierten Abzügen, Steingröße 43,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, WVN 4962
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:15
EUR 360.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |