Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Alte Häuser", handsigniert, datiert Schmidtbauer 32, kolorierter Holzschnitt, Op 43/1, Stockgröße 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
EUR 280.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |