Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Sauschlacht", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 420, Stockgröße 27 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
EUR 150.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |