Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kreuzweg", handsigniert, datiert Hans Fronius 73, Lithographie K. EX., Bildausschnitt 75,5 x 52,5 cm, verglast, gerahmt, Glas ausgebrochen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
EUR 190.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |