Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb., Studium a. d. Akademie d. bild. Künste Wien u. d. Écol Nationale Supérieure des Beaux-Arts in Paris) "New York", handsigniert Salzmann, Radierung, Nr. 47 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
EUR 190.-
Gottfried Salzmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 180.-