Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Häuslicher Friede", aus der Suite Oswald von Wolkenstein, handsigniert Markus, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
EUR 190.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-