Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Frühling", handsigniert Fr. Weiss, sowie im Stock monogrammiert F. W, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 56,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
EUR 100.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |