Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Palazzo Contarini - Fasan", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, Radierung in Farbe, Nr. 66 von LXX nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt, Lit. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 21, Nr. 126 b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
EUR 240.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |