Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Quell des Lebens", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 650, Stockgröße 39,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
EUR 190.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |