Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 184 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren Lit. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 20, Nr. 113
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
EUR 200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Massive Lapis Lazuli Doppelknöpfe
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,