Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München, Besuch der Kunstakademie Berlin) 3 Grazien, undeutlich signiert, Radierung, Nr. 13 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
EUR 150.-
Bele Bachem *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |