Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Nixon in Salzburg, Nixon in Moskau, wer wird daraus schlau? Keine Sau!", handsigniert Markus, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
EUR 200.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 190.-