Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020, Besuch d. Akademie f. Angew. Kunst sowie der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Graz an der Mur, handsigniert Goldammer, Lithographie in Farbe, Nr. 152 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
EUR 190.-
Karl Strnad-Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |