Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Das Gefängnis des Winters", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, um 1970, Nr. 6 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14 x 28 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:20
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |