Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Sonniger Wintertag, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:20
EUR 120.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-