Annemarie Degenhart *
(geb. 1935 in Ulm) "Pferdekoppel/Schilfhütte", handsigniert, datiert Annemarie Degenhart 77, 2 Farbradierungen, Nr. 74/69 von je 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 20,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
EUR 150.-
Annemarie Degenhart *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |