Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert M. J. M. C. Ringel 97, überarbeitete Radierung, Nr. 45 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 19,5 cm, zzgl. Buch "78 Bilder für Maria", mit Texten von Helmut Gansterer und Peter Gorsen, Holzhausen-Verlag
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
EUR 300.-
Franz Ringel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-