nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Der edle Ritter", Reliefsignatur, sowie im Stock bezeichnet, Radierung auf Velin, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, in purpurrotem Leinenpassepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
EUR 150.-
nach Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-