Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tod im Bordell", handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie auf BFK-Rives, Nr. 50 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50,5 x 66 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:22
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |