Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Putting Green", handsigniert Kumpf, Trockenstempel Carini, Lithographie in Farbe, Nr. 28 von 299 nummerierten Abzügen, Steingröße 51 x 56 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |