Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Der letzte Leopard", Reliefsignatur, sowie in der Platte signiert, Radierung in Farbe auf Japanbütten, Editionsstempel euro art, Stockgröße 22 x 35 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
EUR 280.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |