Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert Zeppel-Sperl, Editionsstempel euro art, Lithographie in Farbe, Nr. 294 von 2500 nummerierten Abzügen, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:24
EUR 150.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |