nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Die purpurnen Liebenden", Signaturstempel, Editionsstempel euro art/Procedé Jacomet, Lithographie in Farbe, Nr. 428 von 5000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 48 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
EUR 150.-
nach Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 160.-