Lot No. 191-024851/0005

nach Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Die purpurnen Liebenden", Signaturstempel, Editionsstempel euro art/Procedé Jacomet, Lithographie in Farbe, Nr. 428 von 5000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 48 cm, ungerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2024 - 15:25

Starting bid:
EUR 150.-

nach Marc Chagall *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Graphic
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2024 - 15:25
Location: Graz
Exhibition: Online