Plakatreihe "Hommage á Mozart",
6 Offset-Lithographien zu einer Ausstellungsreihe in Salzburg, nach Originalen von Pablo Picasso, Salvador Dali, Jean Miro, Fernando Botero, Arnulf Rainer, Oskar Kokoschka, verschiedene Blattgrößen, ungerahmt, teilweise Knickstellen, Ränder beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |