Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Landmarks", handsigniert, datiert Korab 2000, Lithographie in Farbe, Trockenstempel Carini, Nr. 8 von 150 nummierten Abzügen, Steingröße 42 x 29,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |