Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 03, Trockenstempel Carini di San Giovanni Voldarno, Siebdruck in Farbe, Nr. 96 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 47,5 x 35,5 cm, ungerahmt, oberer Blattrand mit leichten Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |