Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitgl. d. Wr. Sezession)"Farbenherbst" handsigniert, datiert H. Staudacher 2002, Trockenstempel Carini, Lithographie, Nr. 142 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 32,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:26
EUR 300.-
Hans Staudacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |