Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A. Rainer, Kaltnadelradierung in Farbe, auf Arches-Velin, Trockenstempel Zein - Wien, Nr. 13 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16 x 21 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:26
EUR 1,800.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 16.09.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |